1 Мая - праздник Весны и Труда

28 апреля 2020

1 Мая - праздник Весны и Труда

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто своими знаниями, умениями, талантами, профессионализмом укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье, стремится своим упорным трудом изменить жизнь к лучшему. Этот день - дань почестей облагораживающему труду и взаимной поддержки в стремлении жить в мирном демократичном государстве.

Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир, труд, май» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но мы уверены, что трудолюбие населения нашего муниципального образования, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

Желаем всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза